RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 185–186 (Mi umn3922)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Распределение собственных значений дифференциальных операторов в больших областях

С. М. Козлов


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 180–181

Реферативные базы данных:

MSC: 35P20, 47F05, 47B25, 35J10
Поступила в Правление ММО: 13.12.1981

Образец цитирования: С. М. Козлов, “Распределение собственных значений дифференциальных операторов в больших областях”, УМН, 37:5(227) (1982), 185–186; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 180–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz82}
\by С.~М.~Козлов
\paper Распределение собственных значений дифференциальных операторов в~больших областях
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0515.35065|0538.35059}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..180K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 180--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Козлов, “Метод усреднения и блуждания в неоднородных средах”, УМН, 40:2(242) (1985), 61–120  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Kozlov, “The method of averaging and walks in inhomogeneous environments”, Russian Math. Surveys, 40:12 (1985), 73–145  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:64
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019