Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 189–190 (Mi umn3924)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Применение монотонных полугрупп в теории идеально-упруго-пластичности

С. Б. Куксин


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 182–183

Реферативные базы данных:

MSC: 20Mxx, 74C05
Поступила в Правление ММО: 13.12.1981

Образец цитирования: С. Б. Куксин, “Применение монотонных полугрупп в теории идеально-упруго-пластичности”, УМН, 37:5(227) (1982), 189–190; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 182–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk82}
\by С.~Б.~Куксин
\paper Применение монотонных полугрупп в~теории идеально-упруго-пластичности
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676630}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.73039|0534.73029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..182K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 182--183
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Д. Аннин, В. М. Садовский, “О численной реализации вариационного неравенства в задачах динамики упругопластических тел”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:9 (1996), 177–191  mathnet  mathscinet  zmath; B. D. Annin, V. M. Sadovskiǐ, “The numerical realization of a variational inequality in the dynamics of elastoplastic bodies”, Comput. Math. Math. Phys., 36:9 (1996), 1313–1324  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:79
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021