Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 197–198 (Mi umn3928)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О секвенциальности пространств непрерывных функций

Е. Г. Пыткеев


Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 190–191

Реферативные базы данных:

MSC: 54A20, 46E10, 46A04, 46A45
Поступила в Правление ММО: 14.06.1981

Образец цитирования: Е. Г. Пыткеев, “О секвенциальности пространств непрерывных функций”, УМН, 37:5(227) (1982), 197–198; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 190–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pyt82}
\by Е.~Г.~Пыткеев
\paper О~секвенциальности пространств непрерывных функций
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.54010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..190P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 190--191
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Пространства функций в топологии поточечной сходимости и компакты”, УМН, 39:5(239) (1984), 11–50  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Function spaces in the topology of pointwise convergence, and compact sets”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 9–56  crossref  isi
    2. Salvador Garcia-Ferreira, Angel Tamariz-Mascarua, “p-Fréchet-Urysohn property of function spaces”, Topology and its Applications, 58:2 (1994), 157  crossref
    3. А. В. Архангельский, “Некоторые последние достижения и открытые проблемы в общей топологии”, УМН, 52:5(317) (1997), 45–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Some recent advances and open problems in general topology”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 929–953  crossref  isi
    4. Masami Sakai, “The Fréchet–Urysohn property of Pixley–Roy hyperspaces”, Topology and its Applications, 2011  crossref
    5. Tal Orenshtein, Boaz Tsaban, “Pointwise convergence of partial functions: The Gerlits–Nagy Problem”, Advances in Mathematics, 232:1 (2013), 311  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:104
    Литература:28
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021