RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 5(227), страницы 201–202 (Mi umn3930)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Малоинъективные кольца

А. А. Туганбаев


Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:5, 196–197

Реферативные базы данных:

MSC: 16D50, 16D25, 16D60, 16P70, 16W20
Поступила в Правление ММО: 25.02.1982
Исправленный вариант: 12.04.1982

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Малоинъективные кольца”, УМН, 37:5(227) (1982), 201–202; Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 196–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug82}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Малоинъективные кольца
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 5(227)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=676636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.16021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..196T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 5
\pages 196--197
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n05ABEH004049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RJ36700025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i5/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Абызов, Ч. К. Куинь, А. А. Туганбаев, “Модули, инвариантные относительно автоморфизмов и идемпотентных эндоморфизмов своих оболочек и накрытий”, Алгебра, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 159, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 3–45  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:435
    Полный текст:88
    Литература:21
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020