Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 6(228), страницы 39–51 (Mi umn3943)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мартингальный подход к функциональным предельным теоремам

Б. И. Григелионис, К. Кубилюс, Р. А. Микулявичюс


Полный текст: PDF файл (697 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:6, 41–54

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 60G48, 60F05, 60B10, 54E35
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: Б. И. Григелионис, К. Кубилюс, Р. А. Микулявичюс, “Мартингальный подход к функциональным предельным теоремам”, УМН, 37:6(228) (1982), 39–51; Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 41–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriKubMik82}
\by Б.~И.~Григелионис, К.~Кубилюс, Р.~А.~Микулявичюс
\paper Мартингальный подход к~функциональным предельным теоремам
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 6(228)
\pages 39--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683272}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0518.60022|0511.60019}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 6
\pages 41--54
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n06ABEH004024}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RT03800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i6/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. I. Trofimov, “On a Martingale Characterization of Measures and on General Functional Limit Theorems”, Theory Probab Appl, 37:3 (1993), 574  mathnet  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:89
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021