Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 6(228), страницы 97–124 (Mi umn3946)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

О необходимых и достаточных условиях контигуальности и полной асимптотической разделимости вероятностных мер

Р. Ш. Липцер, Ф. Пукельшейм, А. Н. Ширяев


Полный текст: PDF файл (1075 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:6, 107–136

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
MSC: 60A10, 28A20, 60G48
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: Р. Ш. Липцер, Ф. Пукельшейм, А. Н. Ширяев, “О необходимых и достаточных условиях контигуальности и полной асимптотической разделимости вероятностных мер”, УМН, 37:6(228) (1982), 97–124; Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 107–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LipPukShi82}
\by Р.~Ш.~Липцер, Ф.~Пукельшейм, А.~Н.~Ширяев
\paper О~необходимых и~достаточных условиях контигуальности и~полной асимптотической
разделимости вероятностных мер
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 6(228)
\pages 97--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3946}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.60038|0519.60040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..107L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 6
\pages 107--136
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n06ABEH004025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RT03800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3946
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i6/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Ю. Вострикова, “О “предсказуемых” критериях сходимости по вариации вероятностных мер”, УМН, 39:2(236) (1984), 143–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. Yu. Vostrikova, “On “predictable” convergence criteria in variation of probability measures”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 211–212  crossref  isi
    2. С. Г. Халиуллин, “Дихотомия для класса квазистационарных случайных последовательностей”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 147–153  mathnet  zmath  elib
    3. И. В. Родионов, “Различение близких гипотез о хвостах распределений по максимальным членам вариационного ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 63:3 (2018), 447–467  mathnet  crossref  elib; I. V. Rodionov, “Discrimination of close hypotheses about the distribution tails using higher order statistics”, Theory Probab. Appl., 63:3 (2019), 364–380  crossref  isi
    4. В. М. Абрамов, Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, П. Ю. Чиганский, “Развитие теории стохастического управления и фильтрации в работах Р. Ш. Липцера”, Автомат. и телемех., 2020, № 3, 3–13  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:116
    Литература:40
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021