RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 6(228), страницы 125–136 (Mi umn3947)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О проблеме мартингалов

Р. А. Микулявичюс


Полный текст: PDF файл (638 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:6, 137–150

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 60G44, 60J25, 47G20
Поступила в редакцию: 06.07.1982

Образец цитирования: Р. А. Микулявичюс, “О проблеме мартингалов”, УМН, 37:6(228) (1982), 125–136; Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 137–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik82}
\by Р.~А.~Микулявичюс
\paper О~проблеме мартингалов
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 6(228)
\pages 125--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3947}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.60033|0536.60063}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..137M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 6
\pages 137--150
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n06ABEH004031}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RT03800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i6/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Кочубей, “Параболические псевдодифференциальные уравнения, гиперсингулярные интегралы и марковские процессы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:5 (1988), 909–934  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Parabolic pseudodifferential equations, hypersingular integrals, and Markov processes”, Math. USSR-Izv., 33:2 (1989), 233–259  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:92
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020