RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 6(228), страницы 137–156 (Mi umn3948)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О суммировании независимых слагаемых в неклассической ситуации

В. И. Ротарь


Полный текст: PDF файл (1064 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:6, 151–175

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 60G50
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: В. И. Ротарь, “О суммировании независимых слагаемых в неклассической ситуации”, УМН, 37:6(228) (1982), 137–156; Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 151–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rot82}
\by В.~И.~Ротарь
\paper О~суммировании независимых слагаемых в~неклассической ситуации
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 6(228)
\pages 137--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0507.60011|0519.60016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..151R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 6
\pages 151--175
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n06ABEH004026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RT03800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i6/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Грамэ, “О скорости сходимости в центральной предельной теореме для семимартингалов в неклассической постановке”, УМН, 41:5(251) (1986), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. G. Grame, “The rate of convergence in the central limit theorem for semimartingales in its non-classical formulation”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 143–144  crossref  isi
    2. V. V. Senatov, “Some Remarks on Nonuniform Estimates of the Convergence Rate”, Theory Probab Appl, 33:3 (1988), 536  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Э. М. Галеев, “Поперечники по Колмогорову классов периодических функций одной и нескольких переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:2 (1990), 418–430  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; È. M. Galeev, “Kolmogorov widths of classes of periodic functions of one and several variables”, Math. USSR-Izv., 36:2 (1991), 435–448  crossref
    4. V. I. Rotar’, A. G. Sholomitskii, “A Condition for Convergence of Convolutions”, Theory Probab Appl, 37:2 (1993), 398  mathnet  crossref  mathscinet  isi
    5. С. Н. Кудрявцев, “Поперечники классов гладких функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 81–104  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Kudryavtsev, “Diameters of classes of smooth functions”, Izv. Math., 59:4 (1995), 741–764  crossref  isi
    6. Youri Davydov, Vladimir Rotar, “On a non-classical invariance principle”, Statistics & Probability Letters, 78:14 (2008), 2031  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:339
    Полный текст:90
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020