RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 6(228), страницы 157–183 (Mi umn3949)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Операторные стохастические дифференциальные уравнения и стохастические полугруппы

А. В. Скороход


Полный текст: PDF файл (1336 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:6, 177–204

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 60H15, 37H10, 60H25, 60G44
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Операторные стохастические дифференциальные уравнения и стохастические полугруппы”, УМН, 37:6(228) (1982), 157–183; Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 177–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko82}
\by А.~В.~Скороход
\paper Операторные стохастические дифференциальные уравнения
и~стохастические полугруппы
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 6(228)
\pages 157--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.60058|0519.60071}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37..177S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 6
\pages 177--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n06ABEH004021}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RT03800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i6/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, “Стохастические дифференциальные уравнения в частных производных и диффузионные процессы”, УМН, 37:6(228) (1982), 75–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Krylov, B. L. Rozovskii, “Stochastic partial differential equations and diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 81–105  crossref  isi
    2. А. В. Скороход, “Произведения независимых случайных операторов”, УМН, 38:4(232) (1983), 255–280  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Skorokhod, “Products of independent random operators”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 291–318  crossref  isi
    3. MICHAEL SCHÜRMANN, “OPERATOR PROCESSES MAJORIZING THEIR QUADRATIC VARIATION”, Infin. Dimens. Anal. Quantum. Probab. Relat. Top, 03:01 (2000), 99  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:366
    Полный текст:186
    Литература:34
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020