RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1982, том 37, выпуск 6(228), страницы 193–212 (Mi umn3951)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Некоторые применения теории мартингалов в статистике

Э. В. Хмаладзе


Полный текст: PDF файл (1085 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1982, 37:6, 215–237

Реферативные базы данных:

УДК: 519.24
MSC: 60G44, 62N05, 62Hxx
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: Э. В. Хмаладзе, “Некоторые применения теории мартингалов в статистике”, УМН, 37:6(228) (1982), 193–212; Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 215–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khm82}
\by Э.~В.~Хмаладзе
\paper Некоторые применения теории мартингалов в~статистике
\jour УМН
\yr 1982
\vol 37
\issue 6(228)
\pages 193--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=683280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.62046|0523.62046}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1982RuMaS..37R.215K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1982
\vol 37
\issue 6
\pages 215--237
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1982v037n06ABEH004034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982RT03800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v37/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Arturo Kohatsu-Hia, “Weak convergence of infinite order U-processes”, Statistics & Probability Letters, 12:2 (1991), 145  crossref
    2. Matsak, IK, “On some limit theorems for the maximum of sums of independent random processes”, Ukrainian Mathematical Journal, 60:12 (2008), 1955  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:173
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020