RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 151–152 (Mi umn397)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Базисность и оценки решений уравнений с последействием в шкале пространств Соболева

В. В. Власовa, С. А. Ивановb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm397

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 595–596

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 34K40; Secondary 34L10, 46E35
Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: В. В. Власов, С. А. Иванов, “Базисность и оценки решений уравнений с последействием в шкале пространств Соболева”, УМН, 56:3(339) (2001), 151–152; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 595–596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaIva01}
\by В.~В.~Власов, С.~А.~Иванов
\paper Базисность и оценки решений уравнений с~последействием в~шкале пространств Соболева
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn397}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.46026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..595V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 595--596
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000397}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035643623}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn397
  • https://doi.org/10.4213/rm397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений уравнений с последействием в пространствах Соболева и базис из разделенных разностей”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 303–306  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Estimates of Solutions to Equations with Aftereffect in Sobolev Spaces and the Basis of Divided Differences”, Math. Notes, 72:2 (2002), 271–274  crossref  isi
    2. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений уравнений с последействием в шкале пространств Соболева и базис из разделенных разностей”, Алгебра и анализ, 15:4 (2003), 115–141  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sobolev space estimates for solutions of equations with retardation, and a basis built from divided differences”, St. Petersburg Math. J., 15:4 (2004), 545–561  crossref
    3. Власов В.В., Иванов С.А., “Об оценках решений функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа в пространствах Соболева”, Докл. РАН, 396:4 (2004), 443–445  mathnet  mathscinet  zmath; Vlasov V.V., Ivanov S.A., “On estimates of solutions to functional differential equations of the neutral type in Sobolev spaces”, Dokl. Math., 69:3 (2004), 388–390  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Оценки решений неоднородных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 3, 24–30  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Estimates for solutions of nonhomogeneous differential-difference equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:3 (2006), 22–28
    5. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:84
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019