RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 5(191), страницы 239–240 (Mi umn3975)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества


PDF версия     HTML версия

К понятию эйлеровой характеристики

В. А. Ефремович, Ю. Б. Рудяк


Поступила в Правление ММО: 16.03.1976

Образец цитирования: В. А. Ефремович, Ю. Б. Рудяк, “К понятию эйлеровой характеристики”, УМН, 31:5(191) (1976), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfrRud76}
\by В.~А.~Ефремович, Ю.~Б.~Рудяк
\paper К~понятию эйлеровой характеристики
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 5(191)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=458412}
\zmath{http://zbmath.org/?q=an:0343.55005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i5/p239

    Полный текст: PDF файл (199 kB)
    Список литературы: PDF файл   HTML файл

    Реферативные базы данных:

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. А. Логинов, “Эйлерова и декартова характеристики для конечных полиэдров”, УМН, 43:1(259) (1988), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; È. A. Loginov, “The Euler and Cartesian characteristics for finite polyhedra”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 247–248  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:51
    Литература:2
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014