RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 5(191), страницы 243–244 (Mi umn3977)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Распространение возмущений от точечного источника, описываемое квазигиперболическим уравнением

А. А. Локшин


Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 09.04.1976

Образец цитирования: А. А. Локшин, “Распространение возмущений от точечного источника, описываемое квазигиперболическим уравнением”, УМН, 31:5(191) (1976), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok76}
\by А.~А.~Локшин
\paper Распространение возмущений от~точечного источника,
описываемое квазигиперболическим уравнением
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 5(191)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=466984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.35057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i5/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:66
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020