RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 5(191), страницы 247–248 (Mi umn3979)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О единственности решения смешанной задачи для уравнений теории упругости в неограниченной области

О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян


Полный текст: PDF файл (249 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 07.05.1976

Образец цитирования: О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, “О единственности решения смешанной задачи для уравнений теории упругости в неограниченной области”, УМН, 31:5(191) (1976), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleIos76}
\by О.~А.~Олейник, Г.~А.~Иосифьян
\paper О~единственности решения смешанной
задачи для~уравнений теории упругости в~неограниченной
области
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 5(191)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481415}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.73013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i5/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    2. Л. М. Кожевникова, “О существовании и единственности решений задачи Дирихле для псевдодифференциальных эллиптических уравнений в областях с некомпактными границами”, Уфимск. матем. журн., 1:1 (2009), 38–68  mathnet  zmath  elib
    3. Л. М. Кожевникова, “Стабилизация решений псевдодифференциальных параболических уравнений в неограниченных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:2 (2010), 109–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. M. Kozhevnikova, “Stabilization of solutions of pseudo-differential parabolic equations in unbounded domains”, Izv. Math., 74:2 (2010), 325–345  crossref  isi  elib
    4. Р. Х. Каримов, Л. М. Кожевникова, “Стабилизация решений квазилинейных параболических уравнений второго порядка в областях с некомпактными границами”, Матем. сб., 201:9 (2010), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. Kh. Karimov, L. M. Kozhevnikova, “Stabilization of solutions of quasilinear second order parabolic equations in domains with non-compact boundaries”, Sb. Math., 201:9 (2010), 1249–1271  crossref  isi  elib
    5. Р. Х. Каримов, Л. М. Кожевникова, “Поведение на бесконечности решений квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка в неограниченных областях”, Уфимск. матем. журн., 2:2 (2010), 53–66  mathnet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:90
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020