RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 6(192), страницы 3–12 (Mi umn3988)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Андрей Николаевич Тихонов (к семидесятилетию со дня рождения)

А. В. Бицадзе, В. А. Ильин, А. А. Самарский, А. Г. Свешников


Полный текст: PDF файл (674 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1976, 31:6, 1–11

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
УДК: 92:51
MSC: 01A70, 54A05, 35K05, 35R30, 35J05

Образец цитирования: А. В. Бицадзе, В. А. Ильин, А. А. Самарский, А. Г. Свешников, “Андрей Николаевич Тихонов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:6(192) (1976), 3–12; Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BitIliSam76}
\by А.~В.~Бицадзе, В.~А.~Ильин, А.~А.~Самарский, А.~Г.~Свешников
\paper Андрей Николаевич Тихонов (к~семидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 6(192)
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3988}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=469646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0338.01019|0367.01025}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1976
\vol 31
\issue 6
\pages 1--11
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1976v031n06ABEH001571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3988
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Алгебра псевдодифференциальных операторов с аналитическими символами и ее приложения к математической физике”, УМН, 37:5(227) (1982), 97–137  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Dubinskii, “The algebra of pseudodifferential operators with analytic symbols and its applications to mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 109–153  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:94
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019