RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 155–156 (Mi umn399)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Однозначность сложения в полупростых алгебрах Ли

И. В. Аржанцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm399

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 569–571

Реферативные базы данных:

MSC: 17B20
Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: И. В. Аржанцев, “Однозначность сложения в полупростых алгебрах Ли”, УМН, 56:3(339) (2001), 155–156; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 569–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arz01}
\by И.~В.~Аржанцев
\paper Однозначность сложения в~полупростых алгебрах~Ли
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn399}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859729}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.17007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..569A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 569--571
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000399}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039890153}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn399
  • https://doi.org/10.4213/rm399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shchegolev A., “Bijective Pc-Maps of the Unipotent Radical of the Borel Subgroup of the Classical Symplectic Group”, Linear Multilinear Algebra  crossref  isi
    2. К. Н. Пономарёв, “Фактор-морфизмы и центроиды локально нильпотентных групп”, Алгебра и логика, 50:1 (2011), 42–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. N. Ponomarev, “Factor morphisms and centroids of locally nilpotent groups”, Algebra and Logic, 50:1 (2011), 29–45  crossref  isi
    3. К. Н. Пономарёв, “Об определимости сложения в алгебрах Ли”, Сиб. матем. журн., 52:6 (2011), 1341–1345  mathnet  mathscinet; K. N. Ponomarev, “On definability of addition in Lie algebras”, Siberian Math. J., 52:6 (2011), 1065–1068  crossref  isi
    4. К. Н. Пономарёв, “Жёсткие алгебры с делением”, Алгебра и логика, 52:6 (2013), 712–730  mathnet  mathscinet; K. N. Ponomarev, “Rigid division algebras”, Algebra and Logic, 52:6 (2014), 471–483  crossref  isi
    5. О. В. Любимцев, Д. С. Чистяков, “$UA$-свойства модулей над коммутативными нетеровыми кольцами”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 11, 42–52  mathnet; O. V. Lyubimtsev, D. S. Chistyakov, “$UA$-properties of modules over commutative Noetherian rings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:11 (2016), 35–44  crossref  isi
    6. А. Р. Майорова, “Однозначность сложения в алгебрах Ли картановского типа над кольцами с обратимыми двойкой и тройкой”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 193–216  mathnet
    7. Д. С. Чистяков, “Однородные отображения смешанных модулей”, Чебышевский сб., 18:2 (2017), 256–266  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:133
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019