RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1976, том 31, выпуск 6(192), страницы 17–27 (Mi umn3992)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Вещественные функции и канонические множества в тихоновских произведениях и топологических группах

Е. В. Щепин


Полный текст: PDF файл (1372 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1976, 31:6, 17–27

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: 54C30, 22Axx, 28A05, 54E35, 54C05, 54C20
Поступила в редакцию: 01.07.1976

Образец цитирования: Е. В. Щепин, “Вещественные функции и канонические множества в тихоновских произведениях и топологических группах”, УМН, 31:6(192) (1976), 17–27; Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 17–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc76}
\by Е.~В.~Щепин
\paper Вещественные функции и канонические множества в~тихоновских
произведениях и топологических группах
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 6(192)
\pages 17--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3992}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=458358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0366.54005|0353.54004}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1976
\vol 31
\issue 6
\pages 17--27
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1976v031n06ABEH001574}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v31/i6/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 442–478  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On $\varkappa$-metrizable space”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 407–440  crossref  isi
    2. А. В. Архангельский, “О соотношениях между инвариантами топологических групп и их подпространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Relations among the invariants of topological groups and their subspaces”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 1–23  crossref  isi
    3. А. В. Архангельский, “Классы топологических групп”, УМН, 36:3(219) (1981), 127–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Classes of topological groups”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 151–174  crossref  isi
    4. H. Brandenburg, M. Hušek, “On mappings from products into developable spaces”, Topology and its Applications, 26:3 (1987), 229  crossref
    5. К. Л. Козлов, В. А. Чатырко, “Топологические группы преобразований и бикомпакты Дугунджи”, Матем. сб., 201:1 (2010), 103–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; K. L. Kozlov, V. A. Chatyrko, “Topological transformation groups and Dugundji compacta”, Sb. Math., 201:1 (2010), 103–128  crossref  isi  elib
    6. Evgenii Reznichenko, Olʼga Sipacheva, “The free topological group on the Sorgenfrey line is not -factorizable”, Topology and its Applications, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:101
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019