RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 1(205), страницы 3–15 (Mi umn4015)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Сергей Львович Соболев (к семидесятилетию со дня рождения)

П. С. Александров, Р. А. Александрян, В. М. Бабич, Н. С. Бахвалов, О. В. Бесов, Л. В. Канторович, В. И. Лебедев, В. Н. Масленникова, О. А. Олейник, С. В. Успенский


Полный текст: PDF файл (975 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:1, 3–17

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 35L10, 35L05, 46E35

Образец цитирования: П. С. Александров, Р. А. Александрян, В. М. Бабич, Н. С. Бахвалов, О. В. Бесов, Л. В. Канторович, В. И. Лебедев, В. Н. Масленникова, О. А. Олейник, С. В. Успенский, “Сергей Львович Соболев (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:1(205) (1979), 3–15; Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 3–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleAleBab79}
\by П.~С.~Александров, Р.~А.~Александрян, В.~М.~Бабич, Н.~С.~Бахвалов, О.~В.~Бесов, Л.~В.~Канторович, В.~И.~Лебедев, В.~Н.~Масленникова, О.~А.~Олейник, С.~В.~Успенский
\paper Сергей Львович Соболев (к~семидесятилетию со~дня~рождения)
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 1(205)
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4015}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=525649}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 1
\pages 3--17
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n01ABEH002538}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4015
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    2. V.L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math, 188:4 (1997), 571  mathnet  crossref
    3. P. S. Donelan, C. G. Gibson, W. Hawes, “Trajectory singularities of general planar motions”, Proceedings of the Royal Society of Edinburgh: Section A Mathematics, 129:01 (2011), 37  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:702
    Полный текст:162
    Литература:46
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019