RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 1(205), страницы 219–220 (Mi umn4022)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О совершенных действиях групп Ли

Д. В. Алексеевский


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:1, 215–216

Реферативные базы данных:

MSC: 22Exx, 57S15, 51B25
Поступила в Правление ММО: 20.03.1978

Образец цитирования: Д. В. Алексеевский, “О совершенных действиях групп Ли”, УМН, 34:1(205) (1979), 219–220; Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale79}
\by Д.~В.~Алексеевский
\paper О~совершенных действиях групп Ли
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 1(205)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=525656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.53020|0434.53039}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 1
\pages 215--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n01ABEH002875}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. V. Isaev, “Hyperbolic manifolds of dimensionn with automorphism group of dimensionn 2 − 1”, J Geom Anal, 15:2 (2005), 239  crossref
    2. Bourguignon, JP, “Some highlights of Dmitry Alekseevsky's work”, International Journal of Geometric Methods in Modern Physics, 3:5–6 (2006), 823  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. A. V. Isaev, “Proper actions of high-dimensional groups on complex manifolds”, J Geom Anal, 17:4 (2007), 649  crossref
    4. A. V. Isaev, N. G. Kruzhilin, “Proper actions of Lie groups of dimension n 2 + 1 on n-dimensional complex manifolds”, Isr J Math, 172:1 (2009), 193  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. A. V. Isaev, “Proper actions of high-dimensional groups on complex manifolds”, Bull. Math. Sci, 2015  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:107
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021