RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 1(205), страницы 229–230 (Mi umn4027)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О представлениях высоты 1 бесконечномерных алгебр Ли серии $K_n$

И. А. Кострикин


Полный текст: PDF файл (124 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:1, 225–226

Реферативные базы данных:

MSC: 17B65, 17B20, 17B10
Поступила в Правление ММО: 10.10.1978

Образец цитирования: И. А. Кострикин, “О представлениях высоты 1 бесконечномерных алгебр Ли серии $K_n$”, УМН, 34:1(205) (1979), 229–230; Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos79}
\by И.~А.~Кострикин
\paper О~представлениях высоты~1 бесконечномерных алгебр~Ли серии $K_n$
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 1(205)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=525661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.17007|0427.17006}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 1
\pages 225--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n01ABEH002880}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i1/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Шмелев, “Инвариантные операторы на симплектическом супермногообразии”, Матем. сб., 120(162):4 (1983), 528–539  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Shmelev, “Invariant operators on a symplectic supermanifold”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 521–533  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:91
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020