Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 1(205), страницы 235–236 (Mi umn4030)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$\delta$-образные обобщенные по Соболеву решения квазилинейных уравнений

В. П. Маслов, В. А. Цупин


Полный текст: PDF файл (133 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:1, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 46E35, 34L30
Поступила в Правление ММО: 12.10.1978

Образец цитирования: В. П. Маслов, В. А. Цупин, “$\delta$-образные обобщенные по Соболеву решения квазилинейных уравнений”, УМН, 34:1(205) (1979), 235–236; Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasTsu79}
\by В.~П.~Маслов, В.~А.~Цупин
\paper $\delta$-образные обобщенные по~Соболеву решения
квазилинейных уравнений
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 1(205)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=525664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0397.35008|0466.35017}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 1
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n01ABEH002884}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i1/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, В. А. Цупин, “Асимптотика некоторых дифференциальных, псевдодифференциальных уравнений и динамических систем при малой дисперсии”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 197–219  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, V. A. Tsupin, “Asymptotics of some differential and pseudodifferential equations, and dynamical systems with small dispersion”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 191–212  crossref
    3. В. Ю. Субочев, В. А. Цупин, “Асимптотические солитонообразные решения нелинейного уравнения Шредингера с переменными коэффициентами”, ТМФ, 56:1 (1983), 42–53  mathnet  mathscinet; V. Yu. Subochev, V. A. Tsupin, “Asymptotic soliton-like solutions of the nonlinear Schrd̈inger equation with variable coefficients”, Theoret. and Math. Phys., 56:1 (1983), 661–668  crossref  isi
    4. Ю. В. Егоров, “К теории обобщенных функций”, УМН, 45:5(275) (1990), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Egorov, “A contribution to the theory of generalized functions”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 1–49  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:119
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021