RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 165–166 (Mi umn404)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация двух взаимодействующих цепочек символов

А. А. Замятин, А. А. Ямбарцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm404

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 597–598

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60J05; Secondary 60K35
Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: А. А. Замятин, А. А. Ямбарцев, “Классификация двух взаимодействующих цепочек символов”, УМН, 56:3(339) (2001), 165–166; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 597–598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZamYam01}
\by А.~А.~Замятин, А.~А.~Ямбарцев
\paper Классификация двух взаимодействующих цепочек символов
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn404}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1023.60504}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..597Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 597--598
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000404}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035643630}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn404
  • https://doi.org/10.4213/rm404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:85
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019