RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 167–168 (Mi umn405)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема плотности Зельмановича в градуированном случае

С. В. Зеленов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm405

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 599–600

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16W50; Secondary 16D60
Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: С. В. Зеленов, “Теорема плотности Зельмановича в градуированном случае”, УМН, 56:3(339) (2001), 167–168; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 599–600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel01}
\by С.~В.~Зеленов
\paper Теорема плотности Зельмановича в градуированном случае
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn405}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859735}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.16019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..599Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 599--600
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000405}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035619718}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn405
  • https://doi.org/10.4213/rm405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Балаба, “О слабо примитивных градуированных кольцах”, УМН, 56:6(342) (2001), 139–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. N. Balaba, “Weakly primitive graded rings”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1153–1154  crossref  isi
    2. С. В. Лимаренко, “Расширенная теорема плотности для градуированных по группе колец и модулей”, УМН, 57:4(346) (2002), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Limarenko, “Extended density theorem for rings and modules graded by a group”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 811–812  crossref  isi  elib
    3. С. В. Лимаренко, “Кольца с критически сжимаемыми идеалами”, УМН, 58:2(350) (2003), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Limarenko, “Rings with critically compressible ideals”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 375–376  crossref  isi  elib
    4. С. В. Лимаренко, “Слабо примитивные суперкольца”, Фундамент. и прикл. матем., 10:3 (2004), 97–142  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Limarenko, “Weakly primitive superrings”, J. Math. Sci., 139:4 (2006), 6723–6752  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:69
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019