RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 169–170 (Mi umn406)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Свободное действие тора на многообразии $\mathscr Z_P$ и группа проективностей многогранника $P$

И. В. Изместьев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm406

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 582–583

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 52B20; Secondary 14M25
Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: И. В. Изместьев, “Свободное действие тора на многообразии $\mathscr Z_P$ и группа проективностей многогранника $P$”, УМН, 56:3(339) (2001), 169–170; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 582–583

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Izm01}
\by И.~В.~Изместьев
\paper Свободное действие тора на многообразии~$\mathscr Z_P$ и~группа проективностей многогранника~$P$
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn406}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859736}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.14078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..582I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 582--583
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000406}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039298037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn406
  • https://doi.org/10.4213/rm406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Joswig, M, “Projectivities in simplicial complexes and colorings of simple polytopes”, Mathematische Zeitschrift, 240:2 (2002), 243  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Zivaljevic R.T., “Groupoids in combinatorics - applications of a theory of local symmetries”, Algebraic and Geometric Combinatorics, Contemporary Mathematics Series, 423, 2006, 305–324  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Zivaljevic R.T., “Combinatorial Groupoids, Cubical Complexes, and the Lovasz Conjecture”, Discrete & Computational Geometry, 41:1 (2009), 135–161  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Н. Ю. Ероховец, “Теория инварианта Бухштабера симплициальных комплексов и выпуклых многогранников”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 144–206  mathnet  crossref  elib; N. Yu. Erokhovets, “Buchstaber invariant theory of simplicial complexes and convex polytopes”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 128–187  crossref  isi  elib
    5. Ayzenberg A., “Buchstaber Invariant, Minimal Non-Simplices and Related”, Osaka J. Math., 53:2 (2016), 377–395  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Sun Y., “Buchstaber Invariants of Universal Complexes”, Chin. Ann. Math. Ser. B, 38:6 (2017), 1335–1344  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:96
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019