RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 65–95 (Mi umn4081)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многообразия в представлениях конечных групп. Локально стабильные многообразия. Матричные группы и многообразия представлений

Б. И. Плоткин


Аннотация: Статья посвящена некоторым проблемам, относящимся к конкретным сериям многообразий представлений групп. Она продолжает тему обзора Б. И. Плоткина “Многообразия представлений групп” (УМН 32:5 (1977)), посвященного общим вопросам теории таких многообразий.
Библ. 35 назв.

Полный текст: PDF файл (2321 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 69–103

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4+519.9
MSC: 20C33, 20C05, 20Kxx
Поступила в редакцию: 30.06.1978

Образец цитирования: Б. И. Плоткин, “Многообразия в представлениях конечных групп. Локально стабильные многообразия. Матричные группы и многообразия представлений”, УМН, 34:4(208) (1979), 65–95; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 69–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo79}
\by Б.~И.~Плоткин
\paper Многообразия в представлениях конечных групп. Локально
стабильные многообразия. Матричные группы и многообразия представлений
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 65--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548417}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.20001|0442.20005}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 69--103
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH002961}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Красильников, “О конечности базиса тождеств групп с нильпотентным коммутантом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1181–1195  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Krasilnikov, “The identities of a group with nilpotent commutator subgroup are finitely based”, Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 539–553  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:103
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019