RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 175–176 (Mi umn4085)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О пространствах близости, определяемых различными семействами близостно непрерывных вещественных функций

Л. В. Апарина


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 151–152

Реферативные базы данных:

MSC: 54E05, 46A40, 54D60, 54D35
Поступила в Правление ММО: 26.06.1978

Образец цитирования: Л. В. Апарина, “О пространствах близости, определяемых различными семействами близостно непрерывных вещественных функций”, УМН, 34:4(208) (1979), 175–176; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Apa79}
\by Л.~В.~Апарина
\paper О~пространствах близости, определяемых различными
семействами близостно непрерывных вещественных функций
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.54020|0438.54026}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 151--152
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH002967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, “Об эквивалентности нулевых краевых условий в задаче Дирихле интегральному условию”, УМН, 48:3(291) (1993), 185–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, “On the equivalence of zero boundary conditions to an integral condition in the Dirichlet problem”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 185–187  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:56
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019