RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 177–178 (Mi umn4086)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одна теорема о мощности

А. В. Архангельский


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 153–154

Реферативные базы данных:

MSC: 54A25, 54D20
Поступила в Правление ММО: 29.03.1979

Образец цитирования: А. В. Архангельский, “Одна теорема о мощности”, УМН, 34:4(208) (1979), 177–178; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark79}
\by А.~В.~Архангельский
\paper Одна теорема о~мощности
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548421}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.54004|0438.54005}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 153--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH002968}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R.E. Hodel, “Arhangel'skiǐ's solution to Alexandroff's problem: A survey”, Topology and its Applications, 153:13 (2006), 2199  crossref
    2. YAN-KUI SONG, “REMARKS ON QUASI-LINDELÖF SPACES”, Bull. Aust. Math. Soc, 2013, 1  crossref
    3. Giuseppe Di Maio, Ljubiša.D..R. Kočinac, “A note on quasi-Menger and similar spaces”, Topology and its Applications, 2014  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:102
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019