RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 179–180 (Mi umn4087)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика при больших $t$ коэффициентов Фурье решений системы уравнений Навье–Стокса

Л. А. Белоусов


Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 155–156

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q30, 42A16, 35B40, 41A60, 46Exx, 47A07
Поступила в Правление ММО: 20.12.1978

Образец цитирования: Л. А. Белоусов, “Асимптотика при больших $t$ коэффициентов Фурье решений системы уравнений Навье–Стокса”, УМН, 34:4(208) (1979), 179–180; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 155–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel79}
\by Л.~А.~Белоусов
\paper Асимптотика при~больших $t$ коэффициентов Фурье решений
системы уравнений Навье--Стокса
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548422}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.35077}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 155--156
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH002970}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:74
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019