RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 183–184 (Mi umn4089)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О фильтрации семимартингалов

Л. Г. Ветров


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 189–190

Реферативные базы данных:

MSC: 60G44, 60J75, 62M05, 28Bxx
Поступила в Правление ММО: 01.02.1979

Образец цитирования: Л. Г. Ветров, “О фильтрации семимартингалов”, УМН, 34:4(208) (1979), 183–184; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 189–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vet79}
\by Л.~Г.~Ветров
\paper О~фильтрации семимартингалов
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.60049|0439.60036}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 189--190
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003260}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:55
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019