RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страница 188 (Mi umn4092)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной проблеме Ф. Терпе и Ю. Флаксмайера

А. М. Рубинов


Полный текст: PDF файл (68 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 182

Реферативные базы данных:

MSC: 47B38
Поступила в Правление ММО: 21.02.1978

Образец цитирования: А. М. Рубинов, “Об одной проблеме Ф. Терпе и Ю. Флаксмайера”, УМН, 34:4(208) (1979), 188; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub79}
\by А.~М.~Рубинов
\paper Об~одной проблеме Ф.~Терпе и Ю.~Флаксмайера
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4092}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548427}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0409.54021|0438.54013}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003254}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4092
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p188

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:66
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019