RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 189–190 (Mi umn4093)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых аппроксимативных характеристиках классов гладких функций многих переменных в метрике $\mathscr L_2$

Динь Зунг


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 161–162

Реферативные базы данных:

MSC: 41A17, 41A60, 46Bxx, 46E35
Поступила в Правление ММО: 05.01.1979

Образец цитирования: Динь Зунг, “О некоторых аппроксимативных характеристиках классов гладких функций многих переменных в метрике $\mathscr L_2$”, УМН, 34:4(208) (1979), 189–190; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 161–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Din79}
\by Динь~Зунг
\paper О~некоторых аппроксимативных характеристиках классов гладких функций многих переменных в~метрике~$\mathscr L_2$
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0467.41007}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 161--162
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH002973}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Динь Зунг, “Приближение функций многих переменных на торе тригонометрическими полиномами”, Матем. сб., 131(173):2(10) (1986), 251–271  mathnet  mathscinet  zmath; Ðinh Dung, “Approximation by trigonometric polynomials of functions of several variables on the torus”, Math. USSR-Sb., 59:1 (1988), 247–267  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:67
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019