RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 193–194 (Mi umn4095)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Проводимость двумерных случайных сред

С. М. Козлов


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 168–169

Реферативные базы данных:

MSC: 78A48, 47A35, 35F15
Поступила в Правление ММО: 24.11.1978

Образец цитирования: С. М. Козлов, “Проводимость двумерных случайных сред”, УМН, 34:4(208) (1979), 193–194; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 168–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz79}
\by С.~М.~Козлов
\paper Проводимость двумерных случайных сред
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548430}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.35075|0442.35066}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 168--169
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4095
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Козлов, “О двойственности одного типа функционалов”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 9–14  mathnet  mathscinet; S. M. Kozlov, “A certain type of duality of functionals”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 171–175  crossref  isi
    2. С. М. Козлов, “Метод усреднения и блуждания в неоднородных средах”, УМН, 40:2(242) (1985), 61–120  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Kozlov, “The method of averaging and walks in inhomogeneous environments”, Russian Math. Surveys, 40:12 (1985), 73–145  crossref
    3. M. Avellaneda, Fang Hua Lin, “Lp bounds on singular integrals in homogenization”, Comm Pure Appl Math, 44:8-9 (1991), 897  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Hatem Najar, “Asymptotique de la densité d'états intégrée des opérateurs acoustiques aléatoires”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 333:3 (2001), 191  crossref
    5. Sergio Albeverio, M.S.imonetta Bernabei, “Homogenization in Random Dirichlet Forms”, Stochastic Analysis and Applications, 23:2 (2005), 341  crossref
    6. Hatem Najar, “Non-Lifshitz Tails at the Spectral Bottom of Some Random Operators”, J Statist Phys, 130:4 (2008), 713  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:98
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019