RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 197–198 (Mi umn4098)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О несущественных множествах для задачи Дирихле

Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (99 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 172–173

Реферативные базы данных:

MSC: 35J25, 47N20, 31B15
Поступила в Правление ММО: 16.01.1979

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О несущественных множествах для задачи Дирихле”, УМН, 34:4(208) (1979), 197–198; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 172–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan79}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О~несущественных множествах для задачи Дирихле
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548433}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.35028|0449.35017}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 172--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003249}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Gerver, A. Ibragimov, Yu. Ilyashenko, V. Kondratiev, “Evgenii Mikhailovich Landis”, Applicable Analysis, 71:1-4 (1998), 9  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:59
    Литература:12
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019