RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 199–200 (Mi umn4099)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об обратимости элементов в $C^*$-алгебрах, порожденных динамическими системами

А. В. Лебедев


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 174–175

Реферативные базы данных:

MSC: 47C15, 47L10, 37A55, 47B07
Поступила в Правление ММО: 29.12.1978

Образец цитирования: А. В. Лебедев, “Об обратимости элементов в $C^*$-алгебрах, порожденных динамическими системами”, УМН, 34:4(208) (1979), 199–200; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 174–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb79}
\by А.~В.~Лебедев
\paper Об~обратимости элементов в~$C^*$-алгебрах, порожденных
динамическими системами
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.46049|0443.46043}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 174--175
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Д. Латушкин, “Об интегро-функциональных операторах с невзаимнооднозначным сдвигом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:6 (1981), 1241–1257  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Latushkin, “On integro-functional operators with a shift which is not one-to-one”, Math. USSR-Izv., 19:3 (1982), 479–493  crossref
    2. Ю. И. Карлович, В. Г. Кравченко, “Системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом”, Матем. сб., 116(158):1(9) (1981), 87–110  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Karlovich, V. G. Kravchenko, “Systems of singular integral equations with a shift”, Math. USSR-Sb., 44:1 (1983), 75–95  crossref
    3. В. В. Бреннер, “О спектральных свойствах операторов со сдвигом”, УМН, 37:1(223) (1982), 139–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Brenner, “On spectral properties of operators with shift”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 159–160  crossref  isi
    4. А. Б. Антоневич, А. В. Лебедев, “О спектральных свойствах операторов со сдвигом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:5 (1983), 915–941  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, A. V. Lebedev, “On spectral properties of operators with a shift”, Math. USSR-Izv., 23:2 (1984), 201–224  crossref
    5. А. Б. Антоневич, “О двух методах исследования обратимости операторов из $C^*$-алгебр, порожденных динамическими системами”, Матем. сб., 124(166):1(5) (1984), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “On two methods of studying the invertibility of operators in $C^*$-algebras induced by dynamical systems”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 1–20  crossref
    6. А. Б. Антоневич, “Символ функционально-псевдодифференциального оператора на компактном многообразии”, Функц. анализ и его прил., 22:4 (1988), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “Symbol of a functional-pseudodifferential operator on a compact manifold”, Funct. Anal. Appl., 22:4 (1988), 313–315  crossref  isi
    7. А. Б. Антоневич, “Краевые задачи с сильной нелокальностью для эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:1 (1989), 3–24  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “Boundary value problems with strong nonlocalness for elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 34:1 (1990), 1–21  crossref
    8. Ю. Д. Латушкин, А. М. Степин, “Операторы взвешенного сдвига, спектральная теория линейных расширений и мультипликативная эргодическая теорема”, Матем. сб., 181:6 (1990), 723–742  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. D. Latushkin, A. M. Stepin, “Weighted shift operator, spectral theory of linear extensions, and the Multiplicative Ergodic Theorem”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 143–163  crossref  isi
    9. А. В. Лебедев, “Топологически свободные частичные действия и точные представления скрещенных произведений”, Функц. анализ и его прил., 39:3 (2005), 54–63  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Lebedev, “Topologically Free Partial Actions and Faithful Representations of Crossed Products”, Funct. Anal. Appl., 39:3 (2005), 207–214  crossref  isi
    10. А. Б. Антоневич, К. Зайковски, “Вариационные принципы для спектрального радиуса функциональных операторов”, Матем. сб., 197:5 (2006), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. B. Antonevich, K. Zajkowski, “Variational principles for the spectral radius”, Sb. Math., 197:5 (2006), 633–680  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:65
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019