RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 155–156 (Mi umn41)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологическая структура пространства голоморфных морфизмов римановых поверхностей

С. М. Натанзон

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm41

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 398–400

Реферативные базы данных:

MSC: 14H55, 32G15, 32Axx
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: С. М. Натанзон, “Топологическая структура пространства голоморфных морфизмов римановых поверхностей”, УМН, 53:2(320) (1998), 155–156; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 398–400

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat98}
\by С.~М.~Натанзон
\paper Топологическая структура пространства голоморфных морфизмов римановых поверхностей
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn41}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm41}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.30028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..398N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 398--400
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039390547}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn41
  • https://doi.org/10.4213/rm41
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Натанзон, “Модули римановых поверхностей, пространства типа Гурвица и их супераналоги”, УМН, 54:1(325) (1999), 61–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Moduli of Riemann surfaces, Hurwitz-type spaces, and their superanalogues”, Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 61–117  crossref  isi
    2. JOHN SMILLIE, BARAK WEISS, “Veech’s dichotomy and the lattice property”, Ergod Th Dynam Sys, 2008, 1  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:77
    Литература:28
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019