RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 201–202 (Mi umn4100)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пример ненормируемого пространства Фреше, в котором всякий линейный непрерывный оператор имеет экспоненту

С. Г. Лобанов


Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 176–177

Реферативные базы данных:

MSC: 46A04, 47L05, 46Exx, 47A50
Поступила в Правление ММО: 28.03.1978

Образец цитирования: С. Г. Лобанов, “Пример ненормируемого пространства Фреше, в котором всякий линейный непрерывный оператор имеет экспоненту”, УМН, 34:4(208) (1979), 201–202; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 176–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lob79}
\by С.~Г.~Лобанов
\paper Пример ненормируемого пространства Фреше, в~котором
всякий линейный непрерывный оператор имеет экспоненту
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4100}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.46003|0443.46001}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 176--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4100
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Шкарин, “Несколько результатов о разрешимости обыкновенных линейных дифференциальных уравнений в локально выпуклых пространствах”, Матем. сб., 181:9 (1990), 1183–1195  mathnet  zmath  adsnasa; S. A. Shkarin, “Some results on solvability of ordinary linear differential equations in locally convex spaces”, Math. USSR-Sb., 71:1 (1992), 29–40  crossref  isi
    2. А. Ю. Хренников, “Бесконечномерное уравнение Лиувилля”, Матем. сб., 183:1 (1992), 20–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “The infinite-dimensional Liouville equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 17–41  crossref  isi
    3. С. Г. Лобанов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения с непрерывной правой частью в пространствах Фреше”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 77–91  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Lobanov, “Ordinary differential equations with a continuous right-hand side in Fréchet spaces”, Math. Notes, 53:4 (1993), 410–417  crossref  isi  elib
    4. С. Г. Лобанов, О. Г. Смолянов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах”, УМН, 49:3(297) (1994), 93–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. G. Lobanov, O. G. Smolyanov, “Ordinary differential equations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 97–175  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:84
    Литература:11
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019