RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 203–204 (Mi umn4101)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Несвободные максимальные подгруппы бесконечного индекса группы $\mathrm{SL}_n(\mathbb Z)$

Г. А. Маргулис, Г. А. Сойфер


Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 178–179

Реферативные базы данных:

MSC: 20E28, 20K27, 20K15
Поступила в Правление ММО: 10.05.1978

Образец цитирования: Г. А. Маргулис, Г. А. Сойфер, “Несвободные максимальные подгруппы бесконечного индекса группы $\mathrm{SL}_n(\mathbb Z)$”, УМН, 34:4(208) (1979), 203–204; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 178–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarSoi79}
\by Г.~А.~Маргулис, Г.~А.~Сойфер
\paper Несвободные максимальные подгруппы
бесконечного индекса группы $\mathrm{SL}_n(\mathbb Z)$
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.22014|0442.22011}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 178--179
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003252}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Залесский, “Линейные группы”, УМН, 36:5(221) (1981), 57–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. E. Zalesskii, “Linear groups”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 63–128  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:112
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019