RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 205–206 (Mi umn4102)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Осреднение краевых задач в перфорированных областях

С. Е. Пастухова


Полный текст: PDF файл (115 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 180–181

Реферативные базы данных:

MSC: 35J25, 35J20
Поступила в Правление ММО: 13.03.1979

Образец цитирования: С. Е. Пастухова, “Осреднение краевых задач в перфорированных областях”, УМН, 34:4(208) (1979), 205–206; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 180–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas79}
\by С.~Е.~Пастухова
\paper Осреднение краевых задач в~перфорированных областях
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.35017}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 180--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003253}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Лагранжевы многообразия с особенностями, асимптотические лучи и раскрытый ласточкин хвост”, Функц. анализ и его прил., 15:4 (1981), 1–14  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Lagrangian manifolds with singularities, asymptotic rays, and the open swallowtail”, Funct. Anal. Appl., 15:4 (1981), 235–246  crossref  isi
    2. А. С. Шамаев, “Осреднение решений и собственных значений краевых задач для эллиптических уравнений в перфорированных областях”, УМН, 37:2(224) (1982), 243–244  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Shamaev, “Averaging of solutions and eigenvalues for boundary-value problems for elliptic equations in perforated domains”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 253–254  crossref  isi
    3. О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, Г. П. Панасенко, “Асимптотическое разложение решений системы теории упругости в перфорированных областях”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 22–41  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, G. A. Iosif'yan, G. P. Panasenko, “Asymptotic expansion of solutions of a system of elasticity theory in perforated domains”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 19–39  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:87
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019