RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 207–208 (Mi umn4103)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бирациональные автоморфизмы трехмерных алгебраических многообразий, представимых в виде расслоения коник

В. Г. Саркисов


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 14E07, 14J26, 14P25
Поступила в Правление ММО: 20.03.1979

Образец цитирования: В. Г. Саркисов, “Бирациональные автоморфизмы трехмерных алгебраических многообразий, представимых в виде расслоения коник”, УМН, 34:4(208) (1979), 207–208; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sar79}
\by В.~Г.~Саркисов
\paper Бирациональные автоморфизмы трехмерных алгебраических
многообразий, представимых в~виде расслоения коник
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.14017|0464.14004}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Саркисов, “Бирациональные автоморфизмы расслоений коник”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:4 (1980), 918–945  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Sarkisov, “Birational automorphisms of conic bundles”, Math. USSR-Izv., 17:1 (1981), 177–202  crossref  isi
    2. С. Ю. Эндрюшка, “Нерациональность общего многообразия Энриквеса”, Матем. сб., 123(165):2 (1984), 269–275  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Èndryushka, “Nonrationality of the general Enriques variety”, Math. USSR-Sb., 51:1 (1985), 267–273  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:90
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019