RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 211–212 (Mi umn4105)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Необходимое и достаточное условие сильного экстремума в вырожденной задаче вариационного исчисления

М. Г. Тагиев


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 187–188

Реферативные базы данных:

MSC: 49K22, 57N75, 49K15
Поступила в Правление ММО: 29.03.1979

Образец цитирования: М. Г. Тагиев, “Необходимое и достаточное условие сильного экстремума в вырожденной задаче вариационного исчисления”, УМН, 34:4(208) (1979), 211–212; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tag79}
\by М.~Г.~Тагиев
\paper Необходимое и достаточное условие сильного экстремума
в~вырожденной задаче вариационного исчисления
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0474.49022}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 187--188
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH003259}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:469
    Полный текст:145
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019