RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 4(208), страницы 213–214 (Mi umn4106)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нидинг-инварианты для отображения отрезка с абсолютно непрерывной инвариантной мерой

Н. И. Чернов


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:4, 159–160

Реферативные базы данных:

MSC: 28C10, 54C05
Поступила в Правление ММО: 22.03.1979

Образец цитирования: Н. И. Чернов, “Нидинг-инварианты для отображения отрезка с абсолютно непрерывной инвариантной мерой”, УМН, 34:4(208) (1979), 213–214; Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 159–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che79}
\by Н.~И.~Чернов
\paper Нидинг-инварианты для~отображения отрезка с~абсолютно
непрерывной инвариантной мерой
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 4(208)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0417.58009|0444.58013}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 4
\pages 159--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n04ABEH002972}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:68
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019