RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 179–180 (Mi umn411)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотики сноса и энтропии для случайного блуждания на группах

А. Эршлер (Дюбина)a

a Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm411

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 580–581

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60B15; Secondary 60J10
Принято редколлегией: 29.03.2001

Образец цитирования: А. Эршлер (Дюбина), “Асимптотики сноса и энтропии для случайного блуждания на группах”, УМН, 56:3(339) (2001), 179–180; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 580–581

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers01}
\by А.~Эршлер (Дюбина)
\paper Асимптотики сноса и энтропии для случайного блуждания на группах
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn411}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.60004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..580E}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 580--581
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000411}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035605182}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn411
  • https://doi.org/10.4213/rm411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Revelle D., “Rate of escape of random walks on wreath products and related groups”, Ann. Probab., 31:4 (2003), 1917–1934  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Erschler A., “On drift and entropy growth for random walks on groups”, Ann. Probab., 31:3 (2003), 1193–1204  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Erschler A., “On isoperimetric profiles of finitely generated groups”, Geom. Dedicata, 100:1 (2003), 157–171  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Erschler A., “Liouville property for groups and manifolds”, Invent. Math., 155:1 (2004), 55–80  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    5. Erschler A., “Boundary behavior for groups of subexponential growth”, Ann. of Math. (2), 160:3 (2004), 1183–1210  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus  scopus
    6. Erschler A., “Critical constants for recurrence of random walks on $G$-spaces”, Ann. Inst. Fourier (Grenoble), 55:2 (2005), 493–509  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Björklund M., “Central Limit Theorems for Gromov Hyperbolic Groups”, J Theoret. Probab., 2009  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    8. Haissinsky P. Mathieu P. Mueller S., “Renewal Theory For Random Walks on Surface Groups”, Ergod. Theory Dyn. Syst., 38:1 (2018), 155–179  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:137
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021