RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 3(339), страницы 181–184 (Mi umn412)  

Математическая жизнь

Николай Александрович Шанин (к восьмидесятилетию со дня рождения)

М. А. Всемирнов, Э. А. Гирш, Д. Ю. Григорьев, Г. В. Давыдов, Е. Я. Данцин, А. А. Иванов, Б. Ю. Конев, В. А. Лифшиц, Ю. В. Матиясевич, Г. Е. Минц, В. П. Оревков, А. О. Слисенко


DOI: https://doi.org/10.4213/rm412

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:3, 601–605

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: М. А. Всемирнов, Э. А. Гирш, Д. Ю. Григорьев, Г. В. Давыдов, Е. Я. Данцин, А. А. Иванов, Б. Ю. Конев, В. А. Лифшиц, Ю. В. Матиясевич, Г. Е. Минц, В. П. Оревков, А. О. Слисенко, “Николай Александрович Шанин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:3(339) (2001), 181–184; Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 601–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VseHirGri01}
\by М.~А.~Всемирнов, Э.~А.~Гирш, Д.~Ю.~Григорьев, Г.~В.~Давыдов, Е.~Я.~Данцин, А.~А.~Иванов, Б.~Ю.~Конев, В.~А.~Лифшиц, Ю.~В.~Матиясевич, Г.~Е.~Минц, В.~П.~Оревков, А.~О.~Слисенко
\paper Николай Александрович Шанин (к~восьмидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 3(339)
\pages 181--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn412}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1017.01517}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..601V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 3
\pages 601--605
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n03ABEH000412}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172123200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn412
  • https://doi.org/10.4213/rm412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:98
    Литература:38
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018