RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 5(209), страницы 233–234 (Mi umn4133)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Построение модели представлений полной линейной группы над конечным полем нечетной характеристики

В. В. Шихеева


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:5, 247–248

Реферативные базы данных:

MSC: 46A03, 57R50
Поступила в Правление ММО: 15.03.1977

Образец цитирования: В. В. Шихеева, “Построение модели представлений полной линейной группы над конечным полем нечетной характеристики”, УМН, 34:5(209) (1979), 233–234; Russian Math. Surveys, 34:5 (1979), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi79}
\by В.~В.~Шихеева
\paper Построение модели представлений полной линейной
группы над конечным полем нечетной характеристики
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 5(209)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0419.20035|0445.20019}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 5
\pages 247--248
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n05ABEH003902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i5/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, А. В. Зелевинский, “Модели представлений классических групп и их скрытые симметрии”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 14–31  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, A. V. Zelevinskii, “Models of representations of classical groups and their hidden symmetries”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 183–198  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:79
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020