Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 33–40 (Mi umn4148)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Международная топологическая конференция
Обзорные доклады

О структуре пространств непрерывных функций и их наследственной паракомпактности

С. П. Гулько


Полный текст: PDF файл (572 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 36–44

Реферативные базы данных:

MSC: 46E10, 46A50

Образец цитирования: С. П. Гулько, “О структуре пространств непрерывных функций и их наследственной паракомпактности”, УМН, 34:6(210) (1979), 33–40; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 36–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gul79}
\by С.~П.~Гулько
\paper О~структуре пространств непрерывных функций и их~наследственной
паракомпактности
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 33--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562814}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.46020|0446.46014}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 36--44
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003289}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Функторы и несчетные степени компактов”, УМН, 36:3(219) (1981), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Functors and uncountable powers of compacta”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 1–71  crossref  isi
    2. А. В. Архангельский, “Пространства функций в топологии поточечной сходимости и компакты”, УМН, 39:5(239) (1984), 11–50  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Function spaces in the topology of pointwise convergence, and compact sets”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 9–56  crossref  isi
    3. Spiros A. Argyros, Yoav Benyamini, “Universal WCG Banach spaces and universal Eberlein Compacts”, Isr J Math, 58:3 (1987), 305  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Charles Stegall, “A proof of the theorem of amir and lindenstrauss”, Isr J Math, 68:2 (1989), 185  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Marián Fabian, Stanimir Troyanski, “A Banach space admits a locally uniformly rotund norm if its dual is a Vašák space”, Isr J Math, 69:2 (1990), 214  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Charles Stegall, “The topology of certain spaces of measures”, Topology and its Applications, 41:1-2 (1991), 73  crossref
    7. V.V. Tkachuk, “A selection of recent results and problems in -theory”, Topology and its Applications, 154:12 (2007), 2465  crossref
    8. S.A. Argyros, A.D. Arvanitakis, S.K. Mercourakis, “Talagrand's problem”, Topology and its Applications, 155:15 (2008), 1737  crossref
    9. Vladimir V. Tkachuk, “Lindelöf Σ-spaces: an omnipresent class”, RACSAM, 104:2 (2010), 221  crossref
    10. Vladimir V. Tkachuk*, “Countably compact first countable subspaces of ordinals have the Sokolov property”, Quaestiones Mathematicae, 34:2 (2011), 225  crossref
    11. R. Rojas-Hernández, V.V. Tkachuk, “A monotone version of the Sokolov property and monotone retractability in function spaces”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:114
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021