RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 51–52 (Mi umn4151)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная топологическая конференция
Обзорные доклады

Обобщение подвижности и теорема об изоморфизме Гуревича для стинродовских гомологий

Ю. Кодама


Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 57–59

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 54E35, 46A16, 54C05, 15A03

Образец цитирования: Ю. Кодама, “Обобщение подвижности и теорема об изоморфизме Гуревича для стинродовских гомологий”, УМН, 34:6(210) (1979), 51–52; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 57–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kod79}
\by Ю.~Кодама
\paper Обобщение подвижности и теорема об~изоморфизме Гуревича
для~стинродовских гомологий
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 51--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.55011|0444.55007}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 57--59
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003296}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Мелихов, “Стинродовские гомотопии”, УМН, 64:3(387) (2009), 73–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Melikhov, “Steenrod homotopy”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 469–551  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:69
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020