Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 53–58 (Mi umn4152)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Международная топологическая конференция
Обзорные доклады

Топологический подход к одной проблеме математической генетики

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (388 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 60–66

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 92D25, 92D10, 92D15

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Топологический подход к одной проблеме математической генетики”, УМН, 34:6(210) (1979), 53–58; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 60–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu79}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Топологический подход к~одной проблеме математической
генетики
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 53--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562818}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.92014|0446.92012}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 60--66
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003299}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, “Ультранормальный случай проблемы Бернштейна”, Функц. анализ и его прил., 31:1 (1997), 77–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “Ultranormal Case of the Bernstein Problem”, Funct. Anal. Appl., 31:1 (1997), 60–62  crossref  isi
    2. J.Carlos Gutiérrez Fernández, “Solution of the Bernstein Problem in the Non-regular Case”, Journal of Algebra, 223:1 (2000), 109  crossref
    3. U. A. Rozikov, N. B. Shamsiddinov, “On Non-Volterra Quadratic Stochastic Operators Generated by a Product Measure”, Stochastic Analysis and Applications, 27:2 (2009), 353  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:156
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021