RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 67–79 (Mi umn4154)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Международная топологическая конференция
Обзорные доклады

Банаховы алгебры, псевдодифференциальные операторы и их приложения к $K$-теории

А. С. Мищенко


Полный текст: PDF файл (906 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 77–91

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: 47B48, 46J10, 46L80, 19K35, 46L60, 47G30

Образец цитирования: А. С. Мищенко, “Банаховы алгебры, псевдодифференциальные операторы и их приложения к $K$-теории”, УМН, 34:6(210) (1979), 67–79; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 77–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis79}
\by А.~С.~Мищенко
\paper Банаховы алгебры, псевдодифференциальные операторы
и их приложения к~$K$-теории
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 67--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.46050|0446.46040}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 77--91
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Anastasios Mallios, “Vector bundles and K-theory over topological algebras”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 92:2 (1983), 452  crossref
    2. Anastasios Mallios, “Hermitian K-theory over topological ∗-algebras”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 106:2 (1985), 454  crossref
    3. Е. В. Троицкий, “Эквивариантный индекс $C^*$-эллиптических операторов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986), 849–865  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Troitskii, “The equivariant index of $C^*$-elliptic operators”, Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 207–224  crossref
    4. Е. В. Троицкий, “Стягиваемость полной общей линейной группы $C^*$-гильбертова модуля $l_2(A)$”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 58–64  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Troitskii, “Contractibility of the full general linear group of the $l_2(A)$”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 301–307  crossref
    5. О. Г. Филиппов, “О редукции псевдодифференциальных операторов с ограниченными символами к операторам над $C^*$-алгебрами на компактных многообразиях”, УМН, 44:3(267) (1989), 173–174  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. G. Filippov, “On the reduction of pseudodifferential operators with bounded symbols to operators over $C^*$-algebras on compact manifolds”, Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 185–186  crossref  isi
    6. В. М. Мануйлов, “Диагонализация компактных операторов в гильбертовых модулях над $W^*$-алгебрами конечного типа”, УМН, 49:2(296) (1994), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Manuilov, “Diagonalization of compact operators in Hilbert modules over finite $W^*$-algebras”, Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 166–167  crossref  isi
    7. Е. В. Троицкий, “Теорема усреднения в $C^*$-гильбертовых модулях и операторы, не допускающие сопряженного”, Функц. анализ и его прил., 28:3 (1994), 88–92  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Troitskii, “An Averaging Theorem in $C^*$-Hilbert Modules and Operators without Adjoint”, Funct. Anal. Appl., 28:3 (1994), 220–223  crossref  isi
    8. Е. В. Троицкий, “Функционалы на $l_2(A)$ и теоремы типа Кюйпера и Диксмье–Дуади для $C^*$-гильбертовых модулей”, Солитоны, геометрия, топология — на перекрестках, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 225, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 362–380  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Troitskii, “Functionals on $l_2(A)$, Kuiper and Dixmier–Douady Type Theorems for $C^*$-Hilbert Modules”, Proc. Steklov Inst. Math., 225 (1999), 344–362
    9. А. А. Болибрух, А. А. Ирматов, М. И. Зеликин, О. Б. Лупанов, В. М. Майнулов, Е. Ф. Мищенко, М. М. Постников, Ю. П. Соловьев, Е. В. Троицкий, “Александр Сергеевич Мищенко (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:6(342) (2001), 167–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. A. Irmatov, M. I. Zelikin, O. B. Lupanov, V. M. Maynulov, E. F. Mishchenko, M. M. Postnikov, Yu. P. Solov'ev, E. V. Troitskii, “Aleksandr Sergeevich Mishchenko (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1187–1191  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:158
    Литература:29
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020