RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 80–89 (Mi umn4155)  

Международная топологическая конференция
Обзорные доклады

О некоторых конструкциях теоретико-множественных операций

И. И. Паровиченко


Полный текст: PDF файл (483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 92–102

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 03Exx, 65S05, 65F10, 08B26

Образец цитирования: И. И. Паровиченко, “О некоторых конструкциях теоретико-множественных операций”, УМН, 34:6(210) (1979), 80–89; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 92–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par79}
\by И.~И.~Паровиченко
\paper О~некоторых конструкциях теоретико-множественных
операций
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 80--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.04001|0443.04002}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 92--102
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003306}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:91
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019