RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 145–150 (Mi umn4163)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Некоторые гомологические системы, связанные с дифференциальным исчислением в коммутативных алгебрах

А. М. Виноградов


Полный текст: PDF файл (419 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 250–255

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 13D07, 18Axx, 14F40

Образец цитирования: А. М. Виноградов, “Некоторые гомологические системы, связанные с дифференциальным исчислением в коммутативных алгебрах”, УМН, 34:6(210) (1979), 145–150; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 250–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin79}
\by А.~М.~Виноградов
\paper Некоторые гомологические системы, связанные
с~дифференциальным исчислением в~коммутативных алгебрах
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 145--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562827}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.58024|0476.58028}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 250--255
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A.M. Vinogradov, “From symmetries of partial differential equations towards secondary (“quantized”) calculus”, Journal of Geometry and Physics, 14:2 (1994), 146  crossref
    2. А. М. Вербовецкий, “О когомологиях комплекса совместности”, УМН, 53:1(319) (1998), 213–214  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Verbovetsky, “On the cohomologies of a compatibility complex”, Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 225–226  crossref  isi
    3. Vezzosi, G, “On higher order analogues of de Rham cohomology”, Differential Geometry and Its Applications, 19:1 (2003), 29  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. GIOVANNI MORENO, “ON FAMILIES IN DIFFERENTIAL GEOMETRY”, Int. J. Geom. Methods Mod. Phys, 2013, 1350042  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:103
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019